[[全国地域リーグ決勝大会]] 2009年の結果


|CENTER:''出場枠''|CENTER:''第1代表''|CENTER:''第2代表''|CENTER:''補欠代表''|h
|&hdo;  |札幌大GP              | - | - |
|&thk;  |グルージャ盛岡          | - | - |
|&knt;  |Y.S.C.C              | 日立栃木UVA   | - |
|&hse;  |JAPANサッカーカレッジ  | - | - |
|&tok;  |矢崎バレンテ            | -            |浜松大学FC   |
|&kns;  |三洋電機洲本            | -            | AS.Laranja Kyoto  |
|&chg;  |レノファ山口            | NTN岡山        | - |
|&skk;  |徳島ヴォルティスセカンド| - | - |
|&kyu;  |沖縄かりゆしFC        | ヴォルカ鹿児島  | - |
|&zen;  |松本山雅FC (&hse;)    | ツエーゲン金沢 (&hse;)  | - |
-&chg;1位の佐川急便中国は出場辞退 


*1次ラウンド [#abcb7536]
** Aグループ [#v01fdb20]
|CENTER:''試合日''|CENTER:''HOME''|CENTER:''結果''|CENTER:''AWAY''|CENTER:''会場''|h
| 11/21 | グルージャ盛岡 |CENTER:1-0 | 札大GP   | [いわき] |
| 11/21 | NTN岡山       |CENTER:0-6 | Y.S.C.C. | [いわき] |
| 11/22 | グルージャ盛岡 |CENTER:(11:00) | NTN岡山  | [いわき] |
| 11/22 | 札大GP        |CENTER:(13:15) | Y.S.C.C. | [いわき] |
| 11/23 | グルージャ盛岡 |CENTER:(11:00) | Y.S.C.C. | [いわき] |
| 11/23 | 札大GP        |CENTER:(13:15) | NTN岡山  | [いわき] |



***順位表 [#m2e383dd]
|''位''|''チーム''|&pt;|&9w;|&pw;|&pl;|&9l;|&get;|&ls;|&ds;|h
|1|''Y.S.C.C.''     |''3''|1|0|0|0|6|0|6|
|2|''グルージャ盛岡'' |''3''|1|0|0|0|1|0|1|
|3|''札大GP''        |''0''|0|0|0|1|0|1|-1|
|4|''NTN岡山''       |''0''|0|0|0|1|0|6|-6|


** Bグループ [#v4f2409b]
|CENTER:''試合日''|CENTER:''HOME''|CENTER:''結果''|CENTER:''AWAY''|CENTER:''会場''|h
| 11/21 | 日立栃木UVA           |CENTER:2-1 | JAPANサッカーカレッジ | [高岡] |
| 11/21 | AS.Laranja Kyoto     |CENTER:2-1 | 矢崎バレンテ           | [高岡] |
| 11/22 | 日立栃木UVA           |CENTER:(11:00) | AS.Laranja Kyoto    | [高岡] |
| 11/22 | JAPANサッカーカレッジ  |CENTER:(13:15) | 矢崎バレンテ           | [高岡] |
| 11/23 | 日立栃木UVA           |CENTER:(11:00) | 矢崎バレンテ           | [高岡] |
| 11/23 | JAPANサッカーカレッジ  |CENTER:(13:15) | AS.Laranja Kyoto    | [高岡] |



***順位表 [#f0670181]
|''位''|''チーム''|&pt;|&9w;|&pw;|&pl;|&9l;|&get;|&ls;|&ds;|h
|1|''日立栃木UVA''          |''3''|1|0|0|0|2|1|1|
|-|''AS.Laranja Kyoto''    |''3''|1|0|0|0|2|1|1|
|3|''JAPANサッカーカレッジ'' |''0''|0|0|0|1|1|2|-1|
|-|''矢崎バレンテ''          |''0''|0|0|0|1|1|2|-1|


** Cグループ [#t782fe5f]
|CENTER:''試合日''|CENTER:''HOME''|CENTER:''結果''|CENTER:''AWAY''|CENTER:''会場''|h
| 11/21 | 沖縄かりゆしFC |CENTER:1(6PK7)1 | レノファ山口 | [鳥取] |
| 11/21 | 松本山雅FC    |CENTER:6-0 | 浜松大学FC   | [鳥取] |
| 11/22 | 沖縄かりゆしFC |CENTER:(11:00) | 松本山雅FC  | [鳥取] |
| 11/22 | レノファ山口   |CENTER:(13:15) | 浜松大学FC  | [鳥取] |
| 11/23 | 沖縄かりゆしFC |CENTER:(11:00) | 浜松大学FC  | [鳥取] |
| 11/23 | レノファ山口   |CENTER:(13:15) | 松本山雅FC  | [鳥取] |



***順位表 [#od3732bf]
|''位''|''チーム''|&pt;|&9w;|&pw;|&pl;|&9l;|&get;|&ls;|&ds;|h
|1|''松本山雅FC''     |''3''|1|0|0|0|6|0|6|
|2|''レノファ山口 ''  |''2''|0|1|0|0|1|1|0|
|3|''沖縄かりゆしFC'' |''1''|0|0|1|0|1|1|0|
|4|''浜松大学FC''     |''0''|0|0|0|1|0|6|-6|


** Dグループ [#kdaccb4e]
|CENTER:''試合日''|CENTER:''HOME''|CENTER:''結果''|CENTER:''AWAY''|CENTER:''会場''|h
| 11/21 | ツエーゲン金沢     |CENTER:3-1 | 徳島ヴォルティス2nd | [春野] |
| 11/21 | ヴォルカ鹿児島      |CENTER:1(8PK7)1 | 三洋電機洲本        | [春野] |
| 11/22 | ツエーゲン金沢      |CENTER:(11:00) | ヴォルカ鹿児島     | [春野] |
| 11/22 | 徳島ヴォルティス2nd |CENTER:(13:15) | 三洋電機洲本       | [春野] |
| 11/23 | ツエーゲン金沢      |CENTER:(11:00) | 三洋電機洲本       | [春野] |
| 11/23 | 徳島ヴォルティス2nd |CENTER:(13:15) | ヴォルカ鹿児島     | [春野] |


***順位表 [#g194f423]
|''位''|''チーム''|&pt;|&9w;|&pw;|&pl;|&9l;|&get;|&ls;|&ds;|h
|1|''ツエーゲン金沢''      |''3''|1|0|0|0|3|1|2|
|2|''ヴォルカ鹿児島''      |''2''|0|1|0|0|1|1|0|
|-|''三洋電機洲本''        |''1''|0|0|1|0|1|1|0|
|4|''徳島ヴォルティス2nd'' |''0''|0|0|0|1|1|3|-2|


* 決勝ラウンド [#kb6b6a6b]
|CENTER:''試合日''|CENTER:''HOME''|CENTER:''結果''|CENTER:''AWAY''|CENTER:''会場''|h
| 12/4 |  |CENTER:(11:00) |  | [松本] |
| 12/4 |  |CENTER:(13:15) |  | [松本] |
| 12/5 |  |CENTER:(11:00) |  | [松本] |
| 12/5 |  |CENTER:(13:15) |  | [松本] |
| 12/6 |  |CENTER:(11:00) |  | [松本] |
| 12/6 |  |CENTER:(13:15) |  | [松本] |


***順位表 [#v72d886c]
|''位''|''チーム''|&pt;|&9w;|&pw;|&pl;|&9l;|&get;|&ls;|&ds;|h
|1|'' '' |''0''|0|0|0|0|0|0|0|
|-|'' '' |''0''|0|0|0|0|0|0|0|
|-|'' '' |''0''|0|0|0|0|0|0|0|
|-|'' '' |''0''|0|0|0|0|0|0|0|
- 優勝,準優勝チームはJFL自動昇格
- 3位チームはJFL16位との[[入替戦>JFL入替戦]]に出場

トップ   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS